Главная Новости

Нoвости

Выборы в венесуэле 2012

В Венесуэле сегодня 7 октября 2012 г. проходят президентские выборы. На выборах всего зарегистрированы 6 кандадитов на пост президента, но всего два из них имеют реальные шансы на победу.

 

Чемпионат мира 2012 г. по восточным единоборствам

Чемпионат мира 2012 г. по восточным единоборствам (тэквондо, дзюдо, каратэ) среди глухих в Венесуэле на острове Маргарита. Официально мероприятие прошло с 19-21 сентября 2012 года, 3 дня наши спортсмены демонстрировали свое превосходство над всеми. В результате по тэквондо из 8 золотых медалей 6 было наших.

Всего учавствовало в соревнованиях около 30 стран. На о. Маргарита приехало около 100 русских спортсменов, включая тренеров. Также в соревнованиях учавствовала сборная из Украины.

 

Черепахи на пляже Эль Агва и Паргито

Каждый год с апреля по июнь на пляжах Эль Агва и Паргито выходят на берег эти  чудные создания , черепахи, похожие на существ с другой планеты. Это 2 излюбленных ими пляжа, где они откладывают яйца.

В основном черепахи выходят  по ночам. Кто остановился на пляже Эль Агва и Паргито, то может увидеть их, если  Вам повезет. Лично мне,  прожив здесь 3 года, еще не удалось увидеть это чудо-явление. После того, как черепаха отложила яйца,  об этом сообщается  министерству по защите окружающей среды,  и там  где черепаха отложила яйца , это место ограждается специальной лентой  и ставится табличка, с надписью "Осторожно, черепаха " с изображением черепахи. Это делается для того, чтобы увеличить популяцию черепах,  и  потом,   когда они вылупляются  из яиц, их забирают в специальные места,  для того чтобы они подросли  и затем  их отпускают на волю. Раньше сами венесуэльцы ели черепашьи яйца , они считаются местным  деликатесом. Вот такая небольшая история и немного фоток, которые прислал мне  мой знакомый турист. Ему повезло это увидить!

 

День независимости Венесуэлы отмечают с 19 апреля 1810 г

После окончания Пасхальной недели буквально через неделю начнутся очередные праздники , в этот раз День независимости Венесуэлы , который проводится каждый год 19 апреля. В эти дни начиная с 18-21 апреля венесуэльцы едут отдыхать куда ? конечно же на остров Маргарита. В этот период как обычно будут раскуплены все билеты до о. Маргарита. Рекомендуем Вам заранее покупать билеты из Каракаса до острова Маргарита, с чем мы Вам можем помочь, а так же с бронью отелей.

 

Женский Тюнинг в Венесуэле

В Венесуэле практически все женщины увеличивают грудь , для них это культ красоты. Но пускай для Вас это не будет теперь новостью , что женщины также увеличивают себе ягодицы. Также родители дарят своим дочерям в качестве подарка силиконовую грудь. В Венесуэле делают большое количество пластических операций и качество их здесь на высоком уровне. Операции стоят от 1200 $ и выше в зависимости от выбранной клиники и сложности операции. Вот пара фоток.

 

Манекены, типичные сувениры и поделки  также здесь с пышными формами. Смотрите сами.

 
Еще статьи...

created by Daniil Kuranov.